Новости

Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2018 год

25/06/2019

Михаил Гребенчиков, муниципалитет, Орехово-Борисово Северное

Отчет об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2018 год был утвержден депутатами на прошедшем очередном заседании Совета 18 июня.

С информацией по заявленной теме перед участниками заседания выступил руководитель аппарата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков. Как отметил Михаил Александрович, вопрос об исполнении бюджета за 2018 год был детально рассмотрен на прошедшем очередном собрании Совета депутатов 15 мая, тогда же было принято решение о проведении публичных слушаний.

«Во время слушаний, которые состоялись 13 июня, предложений и замечаний по исполнению бюджета в адрес депутатской комиссии не поступило. Также исполнение бюджета было проверено Департаментом финансов и Контрольно-счетной палатой города Москвы. Как уже говорилось ранее, согласно заключению КСП факты неполноты годового отчета не выявлены, по составу и содержанию перечень отраженных в нем показателей соответствует установленным требованиям, факты недостоверности также не выявлены. Кроме того, отчет по исполнению годового бюджета за 2018 год был направлен нами в прокуратуру на проверку, по итогам которой замечаний также не поступило», — подытожил Михаил Гребенчиков.

Депутатская комиссия работала по вопросу исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2018 год до 13 июня. Замечаний с их стороны также не было.

 

Метки:

Выбор редактора