Новости

Росреестр, «Мои документы» и ЗАГС подготовили подарок молодоженам

03/07/2019

свадьба, платье, пиксабай

Акция ко Дню семьи, любви и верности организована Росреестром Москвы, «Моими документами» и столичным Управлением ЗАГС. Сам праздник состоится 8 июля. Об этом в среду, 3 июля, сообщили в пресс-службе МФЦ Москвы.

При регистрации брака с 8 по 13 июля в отделениях ЗАГС столицы, парам предоставят возможность оформления прав собственности. Такие виды услуг Росреестра в «Моих документах» Москвы для молодоженов выполнят на 2 дня быстрее, чем без «Персонального предложения».

Претендовать на оформление недвижимости по акции новобрачные Москвы смогут с 8 июля по 8 декабря 2019 года. Для этого надо предъявить выданный в ЗАГСе буклет с копией свидетельства о регистрации брака в Центры госуслуг.

Молодожены Орехова-Борисова Северного могут стать участниками акции от Росреестра в отделении «Мои документы» на улице Ясеневой, дом 8 . Районный Центр госуслуг работает с понедельника по воскресенье с 08:00 до 20:00. В среднем время ожидания универсального специалиста — 7 минут, всего в МФЦ открыто 46 окон, где консультируют специалисты по трудоустройству, социальной защите населения и кадастровым услугам.

 

Метки: ,

Выбор редактора