Новости

Художница и легкоатлет «Московского долголетия» из Орехова-Борисова Северного станут участниками фестиваля любви, семьи и верности

05/07/2019

пара долголетов ОБС свадебное фото

Юбиляров супружества Татьяну Капустину и Евгения Фомичева из Орехова-Борисова Северного будут чествовать накануне Дня семьи, любви и верности на фестивале «Московская семья» в воскресенье, 7 июля. Площадкой для праздника был выбран государственный музей-заповедник «Царицыно».

Торжественная церемония, на которой отметят 16 пар долголетов Южного округа, должна стать кульминацией фестиваля. Среди ветеранов семейного фронта, активистов «Московского долголетия» и ореховцы Татьяна Капустина и Евгений Фомичев, прожившие вместе 45 лет.

Татьяне Михайловне 74 года, а Евгению Николаевичу 75. Проект «Московское долголетие» в их жизни с осени 2018 года. Для Татьяны Михайловны —  это возможность еще больше раскрыть свои творческие возможности и реализовать тягу к рисованию, а для Евгения Николаевича — активно заниматься скандинавской ходьбой. На торжественном чествовании в «Царицыно» супругов будут сопровождать их двое детей и двое внуков.

 

Метки: ,

Выбор редактора