Новости

Юбиляров семейной жизни наградили медалью «За любовь и верность»

08/07/2019

Московская семья, 45 лет в браке, День семьи, За любовь и верность, ГМЗ Царицыно

Семейная пара из Орехова-Борисова Северного Евгений и Татьяна Капустины, отметившие 45-летний юбилей совместной жизни, приняли участие в фестивале «Московская семья», прошедшем в канун Дня семьи, любви и верности, 7 июля, в государственном музее-заповеднике «Царицыно».

Семейных юбиляров поздравила начальник Управления социальной защиты населения Южного административного округа Елена Утунова.  Елена Цадыровна отметила, что молодежи есть на кого равняться, и пожелала семейным парам крепкого здоровья, любви и еще много светлых и счастливых совместных лет.

Для гостей праздника был подготовлен грандиозный праздничный концерт, который продлился до самого завершения фестиваля. Символично, что в этот день перед зрителями выступали артисты, представляющих известные музыкальные династии, подчеркивая тем самым верность семейным традициям.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова рассказала: «От нашего центра в торжественной церемонии награждения приняли участие три пары. Орехово-Борисово Северное представляла семья Капустиных. Я еще раз присоединяюсь к поздравлению этой прекрасной пары, прожившей в любви и согласии 45 лет!  Татьяна Михайловна и Евгений Николаевич являются активными участниками «Московского долголетия». Татьяна Михайловна увлечена рисованием, а Евгений Николаевич – любитель активного образа жизни – с удовольствием занимается скандинавской ходьбой.

В лице наших юбиляров от души поздравляю все семьи района с Днем памяти святых Петра и Февронии, которые являются покровителями брака в православной культуре. Желаю всем счастья, радости и огромной любви!»

Московская семья, 45 лет в браке, День семьи, За любовь и верность, ГМЗ Царицыно

Метки:

Выбор редактора