Новости

На Борисовских прудах организуют большой праздник для ореховцев

10/07/2019

Борисовские пруды

Для жителей Орехова-Борисова Северного запланировали большую программу мероприятий в честь Дня семьи, любви и верности на территории Борисовских прудов в субботу, 13 июля. Об этом сообщают в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа города Москвы.

Праздник организуют кураторы проекта «Московское долголетие» и сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово». С 12:00 в субботу начнутся мастер-классы и эстафеты для детей. Для всех желающих и горожан серебряного возраста продемонстрируют программы «долголетов» ЮАО. Параллельно на семейном концерте выступит бард-песенник Юрий Былинкин, также ожидают и других известных артистов. Работники ТЦСО «Орехово» проведут викторину на знание современной и древнерусской истории Дня Петра и Февронии.

На празднике ожидается около 150 гостей. Вход свободный. Точным адресом станет улица Маршала Захарова, 12 к3 в зоне отдыха «Борисовские пруды». Напомним, в воскресенье, 7 июля, в «Царицыне» прошел фестиваль «Московская семья», также посвященный Дню Петра и Февронии.

Метки: , ,

Выбор редактора