Новости

Артисты вокального ансамбля «Solo» выступили на форуме «Мой район» и заглянули в столицу будущего

11/07/2019

Орехово-Борисово Северное, Solo, Мой район

Ведущий творческий коллектив г.Москвы студия эстрадно-джазового вокала «Solo» под руководством Ольги Мясищевой представил Клубную систему «Орехово» во время первого открытого форума «Мой район». Артисты Орехова-Борисова Северного стали участниками концерта лучших творческих коллективов культурных центров Москвы, который прошел на сцене «Летний кинотеатр».

Напомним, что в начале июля в столице в Гостином дворе состоялся открытый форум «Мой район» Moscow Urban Forum 2019 по теме «Качество жизни. Проекты, меняющие города». Для его участников подготовили свыше 30 различных мероприятий. В программу вошли мастер-классы, концерты, кинопоказы и дискуссии.

Вокальный ансамбль «Solo» выступил с песней «This is me» из мюзикла «Величайший шоумен», премьера которой состоялась 3 апреля 2019 года на юбилейном шоу ТКС «Орехово» в Культурном центре «Москворечье». Также, воспитанница коллектива «Solo» Полина Краюшкина исполнила всемирно известную песню «Sunny» в необычной джазовой обработке. После выступления юным талантам из Южного округа Москвы представилась возможность побывать на мастер-классе от Этери Бериашвили и Юрия Николаева и получить от них полезные советы.

Во время тематических сессий участники форума обсудили развитие парков и общественных пространств, экскурсии, которые могут быть интересны жителям столицы, туристический потенциал районов Москвы, способы вовлечения горожан в жизнь столицы и другие актуальные вопросы.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова отметила: «Коллектив Клубной системы «Орехово», как и подобает современным неравнодушным москвичам, поспешил попасть на мероприятие и поделиться своими впечатлениями от увиденного. Яркое оформление позволяет в полной мере прочувствовать атмосферу города будущего, где комфортно и интересно проживать людям разного возраста. Восхитило разнообразие зон активностей: культура, образование, здоровый образ жизни и многие другие. Глядя на все это великолепие, приходит понимание, что столица будущего и жизнь в ней прекрасны».

Орехово-Борисово Северное, Solo, Мой район (2)

Метки:

Выбор редактора