Новости

Голосование началось: «Царицыно» в топ-3 лучших танцевальных мастер-классов в парках

12/07/2019

Серебряный бал в Царицыно, Московское долголетие, танцы, ГМЗ Царицыно, оркестр (1)

Выборы лучших танцевальных мастер-классов в столичных парках начались в пятницу, 12 июля. Лидируют в опросе «Царицыно», «Сокольники» и «Зарядье». Проголосовать можно на портале «Активный гражданин».

Государственный музей-заповедник входит в тройку лучших парков Москвы среди тех, в которых жители хотели бы начать ходить на танцы.

В общемосковском голосовании данс-площадки у входа в ГМЗ и у Большого Екатерининского дворца расположились на втором месте с 13,7 % голосов. На первом — «Сокольники» с их мастер-классами по сальсе и аргентинскому танго — 22,8%. Замыкает топ-3 парк «Зарядье» — 11,7 %. Кроме тройки лидеров, в опросе участвуют еще четыре парковые зоны: Парк Горького, «Музеон», Сад имени Баумана и Измайловский парк.

У жителей Южного округа музей-заповедник стоит на первом месте – по мнению 43% активных южан, на танцевальные мастер-классы стоит сходить именно в «Царицыно».

В музее-заповеднике на территории Орехова-Борисова Северного ежедневно проходят мастер-классы, конкурсы и фестивали с хореографическими постановками и номерами: ретро-танцы 60-х, танцевальные уроки участников «Московского долголетия» и гостей районных культурных центров.

Метки: ,

Выбор редактора