Новости

Михаила Гребенчикова наградили медалью «Московская городская Дума. 25 лет» и Благодарственным письмом

15/07/2019

Московская городская дума, Совет депутатов муниципального округа Орехово Борисово, местное самиоуправление, Орехово-Борисово Северное

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков награжден медалью «Московская городская Дума. 25 лет» и Благодарственным письмом за активное участие в социально-значимых проектах и значительный вклад в развитие взаимодействия Московской городской Думы с жителями районов Орехово-Борисово.

Напомним, что в связи с 25-летием со дня образования Московской городской Думы были учреждены Почетный юбилейный знак «Московская городская Дума. 25 лет» и Юбилейная медаль «Московская городская Дума. 25 лет».  Награды вручают москвичам, которые вкладывают в развитие столицы свои знания, труд и энергию. Вручение такой награды – это высокая оценка активного участия в социально-значимых проектах и весомый вклад в сотрудничество с Московской городской Думой.

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное поздравили Михаила Александровича с заслуженной наградой и пожелали руководителю аппарата Совета депутатов дальнейших успехов в работе, новых идей и свершений.

Михаил Александрович поблагодарил за оценку своей работы и заверил коллег, что плодотворное сотрудничество во благо развития Орехова-Борисова Северного и его жителей и впредь будет успешно крепнуть и развиваться.

 

Выбор редактора