Новости

Центр социального обслуживания проведет для ореховцев «Бодрый четверг»

16/07/2019

Московское долголетие

«Бодрый четверг» для жителей Орехова-Борисова Северного организует Территориальный центр социального обслуживания «Орехово». Праздник пройдет 18 июля на танцевальной площадке на территории музея-заповедника «Царицыно». Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказали в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа Москвы.

Обширная программа начнется с десяти утра. Мастер-классы для любителей живописи проведут профессиональные художники. Также пройдет концерт районных артистов. На «Бодром четверге» ожидают около 50 гостей. Такой способ проводить четверги становится в Орехове-Борисове Северном традиционным — это не первая встреча активистов района. Некоторые посетители уже успели сдружиться.

— Мероприятие изначально было направлено на участников проекта «Московское долголетие» в ЮАО, но вскоре к ореховцам серебряного возраста присоединились и члены их семей. Теперь мы стараемся распределить отдельные части программы так, чтобы было интересно и детям, и родителям, и бабушкам с дедушками, — поделилась с редактором газеты «Борисовские пруды» начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия районного филиала ТЦСО «Орехово» Анна Панина.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора