Новости

Акция «Московский пленэр»: создайте картину за 2 часа на открытой крыше

16/07/2019

Каширская Плаза, Московский Пленэр, Орехово-Борисово Северное

Лето – пора ярких красок и время для нового хобби.  Погрузиться в прекрасный мир художественного творчества и создать настоящий шедевр всего за 2 часа все желающие смогут 27 июля в 17:00 на крыше ТРЦ «Каширская плаза». 

Даже если вы никогда не держали в руках кисточку, под руководством опытных педагогов у вас получится запечатлеть красоты любимого района на холсте. В прошлом году работы участников пленэра были посвящены «Городу будущего». Тема акции этого лета – «Мой район». Выбрана она неслучайно – Москва – современный мегаполис, который стремительно растет и меняется. Открываются новые транспортные развязки, облагораживаются парки и скверы, реставрируются памятники. Все эти прекрасные детали пейзажа жители города смогут изобразить на своих полотнах.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова рассказала: «В этом году мы приглашаем принять участие в мастер-классе 100 человек! Мы поднимемся на крышу ТРЦ «Каширская Плаза», чтобы под руководством четырех опытных художников отобразить на холсте четыре стороны света районов Орехово-Борисово Северное и Орехово-Борисово Южное. Клубная система «Орехово» предоставляет мольберты, бумагу, краски – все необходимое, чтобы участники могли вдохновенно создавать свои неповторимые шедевры! Акция призвана не только обучить базовым навыкам рисования и дать возможность для самовыражения — она напоминает, как красив наш родной район».

Предварительно зарегистрируйтесь по ссылке:

https://forms.gle/b4tbSEWi8WDcQVMd7 

Либо по телефону: 8 (495) 394-59-34

 

Метки:

Выбор редактора