Новости

Работники Центра социального обслуживания подготовили для посетителей насыщенную субботнюю программу

19/07/2019

День открытых дверей, ТЦСО Орехово, День Победы (9)

Концерт «Моя романсиада» и ретро-дискотека пройдут в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» в субботу, 20 июля. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала начальник отдела контроля качества ТЦСО «Орехово» Галина Воробьева.

Сначала перед посетителями Центра и участниками проекта «Московское долголетие» с индивидуальной программой выступит певица и друг «Орехово» Надежда Попова. Ее концерт «Моя романсиада» начнется в 12:00 и продлится час. Галина Васильевна отметила активную жизненную позицию и прекрасные вокальные данные исполнительницы.

– Надежда Андреевна постоянно исполняет прекрасные романсы. На ее концерты собирается 40-50 человек. В прошедшие годы она участвовала в конкурсах московской песни. Я с радостью могу назвать Надежду Попову нашей звездочкой!

После часового перерыва, в 14:00, в Центре социального обслуживания состоится дискотека в стиле ретро. Постоянные посетители смогут пообщаться со старыми друзьями и послушать любимую музыку. За нее отвечает организатор ТЦСО «Орехово» Юрий Былинкин.

Метки: , , ,

Выбор редактора