Новости

Хирург, невролог и кардиолог из района вошли в десятку лучших врачей-специалистов Москвы

24/07/2019

Активный гражданин, Южный округ, городская поликлиника № 214, лучшие врачи узких специальностей

Хирург и невролог поликлиники № 166 Валентина Смирнова и Екатерина Климовицкая, а также врач-кардиолог из городской поликлиники № 214 Светлана Тарасова вошли в десятку лучших специалистов своего профиля по итогам голосования среди горожан на портале «Активный гражданин». Итоги опроса подвели на сайте Мэра Москвы в среду, 24 июля.

Средний балл среди тех, кто проголосовал за Валентину Сергеевну составляет 9,7 из 10. У врача-невролога Екатерины Юрьевны 9,6 из 10. А специалист-кардиолог из ГП № 214 Светлана Тарасова вошла в тройку лучших врачей своего профиля в Москве. Всем победителям вручат призы и грамоты от «Активного гражданина» и департамента здравоохранения Москвы.

Лучших специалистов амбулаторного звена в течение трех месяцев выбирали 175 тысяч жителей Москвы, среди которых более двух тысяч активных граждан из Южного округа столицы. Оценивались доктора офтальмологи, оториноларингологи, хирурги, урологи, неврологи, кардиологи и эндокринологи. Подчеркивается, что в этом году в голосование впервые включили врачей узкой специализации, ранее москвичи выбирали только докторов общей практики и терапевтов.

Хирург из поликлиники № 214 Марта Орехва стала лидером общественного признания среди жителей Орехова-Борисова Северного. Средний рейтинг доктора из медицинского учреждения района по десятибалльной шкале составил 9,3. Также в тройку самых популярных врачей ореховцы определили невролога и эндокринолога поликлиники № 214 Елену Пащенко и Марину Зюкину.

 

 

Метки:

Выбор редактора