Новости

Долголеты Орехова-Борисова Северного выступят на танцевальном марафоне в стиле «Формейшн»

25/07/2019

Московское долголетие, Орехово-Борисово Северное, танцевальный марафон, ТКС Орехово, Точка опоры

Танцевальная группа участников «Московского долголетия» под руководством педагога Территориальной клубной системы Артема Огурцова выступит в дисциплине спортивного танца «Формейшн» на Танцевальном марафоне проекта в парке «Сокольники» в четверг, 25 июля. О подготовке танцоров-долголетов к отчетному соревнованию редактору газеты «Борисовские пруды» рассказал сам преподаватель Артем Огурцов.

Синхронное выступление долголетов пройдет под специально созданную музыку. Она сочетает в себе ритмы Латинской Америки и танцы Европы. Артем отметил уникальные черты команды из Орехова-Борисова Северного. Он подчеркнул богатство взглядов среди членов танцевальной группы.

– Разностороннее виденье того или иного движения помогает нам становиться не похожим ни на какой другой коллективом. У нас есть общая цель. Мои ученики всегда помогают мне. Самое главное, что в любой сложной ситуации каждый поддержит каждого. А нескончаемая энергия и горящие глаза дарят нам столь необходимую в «Формейшне» страсть. Дисциплина и любовь к танцам позволяет нам рассчитывать на победу в танцевальном марафоне.

Конкурс начнется в 10:00 25 июля в парке «Сокольники». В перерывах между программами марафона пройдут выступления народных артистов – Олега Газманова и Александра Буйнова. А одним из самых ярких моментов фестиваля станет одновременное исполнение зумбы GOLD танцорами 55+ из 13 городов страны, которых соединит телемост «Танцуй Москва – танцуй Россия».

Метки: , ,

Выбор редактора