Новости

Участница первой «Фабрики звезд» представит новый проект на фестивале в музее-заповеднике

26/07/2019

Ира Тонева, Toneva, Мечта Близко, ГМЗ Царицыно

Ира Тонева из группы «Фабрика» представит гостям благотворительного фестиваля «Мечта Близко» в государственном музее-заповеднике «Царицыно» сольный экспериментальный проект Toneva в воскресенье, 28 июля. Об этом сообщают на сайте парка.

На фестивале певица предстанет в образе инди-поп дивы. Индивидуальный проект направлен на смешение электроники и инструментальных мотивов. На странице проекта в социальной сети можно увидеть отрывки предыдущих презентаций нового образа. Полноценную программу смогут оценить гости фестиваля водных фонариков «Мечта Близко» и музея-заповедника. Тонева выступит вечером 28 июля, непосредственно перед запуском горящих фигур.

Напомним, в связи с состоянием погоды фестиваль перенесли с 21-22 июля на выходные 27-28. Мы писали о полной программе мероприятия ранее. Вход на «Мечту» свободный. Вы можете создать собственный водный фонарик для запуска или приобрести один из трех популярных видов на ярмарке фестиваля. Также гостей встретят на мастер-классах и развлекательных сценах. Все средства, вырученные на фестивальных площадках, отправятся в мастерскую «Артель блаженных» — для помощи молодым людям с особенностями в развитии.

Фото: сообщество Иры Тоневой

Выбор редактора