Новости

Мероприятия у царского дворца в «Коломенском» начнутся в это воскресенье

29/07/2019

Семейный отдых у царского дворца, Коломенское, семейное воскресенье, мастер-классы, катание на лошадях

Творческий «Семейный отдых у царского дворца» организуют в музее-заповеднике «Коломенское». Мастер-классы, спектакли и концертная программа пройдут у дворца царя Алексея Михайловича в воскресенье, 4 августа. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказали в пресс-службе государственного музея-заповедника.

Праздник для детей и родителей наполнят музыкальными концертами и мастер-классами. Развлечения «на любой вкус» найдут все гости «Коломенского». Например, любителей Гарри Поттера и Хроник Нарнии ждет инструментальная драма по этим книгам и фильмам. В 13:00 желающие присоединятся к арт-перформансу, чтобы создать картину-пазл. Параллельно на площадке «Семейного отдыха» организуют мастер-класс по изготовлению тряпичных кукол и слайма.

«Семейный отдых у царского дворца» 4 августа станет первым из трех праздничных марафонов в музее-заповеднике. Два следующих воскресенья – 11 и 18 августа – москвичи также смогут найти занятия по душе у дворца царя Алексея Михайловича. Каждый воскресный праздник порадует посетителей «Коломенского» уникальной программой. Полный список мы прикладываем ниже.

Фото предоставили в пресс-службе «Коломенского»

Программа «Семейный отдых у царского дворца»

Выбор редактора