Новости

Русская цивилизация: организаторы фотоконкурса добавили новую номинацию

29/07/2019

Русская цивилизация, фотоконкурс, Многонациональная Москва

Организаторы фотоконкурса «Русская цивилизация» добавили номинацию «Многонациональная Москва». Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказали организаторы состязания.

К участию принимаются работы профессиональных мастеров и любителей. Отправить на конкурс можно снимки и по другим темам: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура». Фотосостязание направлено на сохранение традиций России.

Как отметили в пресс-службе «Русской цивилизации», новая номинация введена, чтобы показать яркое разнообразие культур и обычаев народов нашей большой страны, проживающих в Москве.

Свои работы можно отправить для рассмотрения на сайте проекта до 8 сентября. Победителей выберет специально созданная комиссия профессионалов из индустрии фото. Лучшие работы увидят жители не только столицы, но и городов Европы и Азии.

«С каждым годом фотоконкурс становится более масштабным, что доказывает его востребованность», — отметил председатель жюри фотоконкурса Игорь Баринов, являющийся руководителем ФАДН России.

Фото: «Русская цивилизация»

Метки:

Выбор редактора