Новости

ТЦСО «Орехово» приглашает на межрайонную спартакиаду «Быстрее, выше, сильнее!»

07/08/2019

ТЦСО Орехово, Елена Коннова, спартакиада, Быстрее Выше Сильнее, Орехово-Борисово Северное

Межрайонная спартакиада «Быстрее, выше, сильнее!», организованная Территориальным центром социального обслуживания «Орехово», пройдет сегодня, 7 августа, с 12:00 до 16:00 для всех желающих в парке на Борисовских прудах.

Эстафета, мини-футбол, крокет, городки, лучной тир и другие спортивные соревнования ждут участников спартакиады. Также для посетителей подготовлено множество конкурсов, мастер-классов и, конечно же, праздничный концерт! Для самых маленьких спортсменов – детей и внуков участников, развернется захватывающая интерактивная программа, которая никого не оставит равнодушным.

ТЦСО Орехово, Елена Коннова, спартакиада, Быстрее Выше Сильнее, Орехово-Борисово Северное (3)

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова рассказала:

«В спартакиаде примут участие семь сборных команд из четырех районов. Две из них будут защищать честь Орехова-Борисова Северного.  В состав команд вошли активисты проекта «Московское долголетие» и получатели услуг нашего центра. Участники спартакиады продемонстрируют свое мастерство в различных видах активного отдыха. По маршрутным листам они посетят семь площадок и сразятся в семи видах спорта. В завершение праздника победителей ожидает церемония награждения».

Во время мероприятия все желающие смогут получить консультации специалистов центра социального обслуживания и прямо на месте записаться в проект «Московское долголетие».

ТЦСО Орехово, Елена Коннова, спартакиада, Быстрее Выше Сильнее, Орехово-Борисово Северное

 

Метки: , ,

Выбор редактора