Новости

В Москве пройдет выставка работ участников «Московского долголетия»

13/08/2019

Ольга Пеганова, Московское долголетие, Выставка Клавдии Петровны, парк Зарядье, ТЦСО Орехово, Константин Тотибадзе

Открытие «Выставки Клавдии Семеновны» состоится в парке «Зарядье» в Москве в четверг, 15 августа. Экспозиция будет работать для всех желающих до 9 сентября. Об этом сообщается на сайте Мэра и правительства Москвы.

Главными героями экспозиции станут участники проекта «Московское долголетие». На выставке представят работы 95 долголетов со всей Москвы. 14 из них — жители Южного округа и постоянные участники кружков «Рисование» и «Художественно-прикладное творчество». Гости смогут оценить картины, фотографии, граффити и работы в стиле «бегемотопись». Их создали под руководством шести опытных столичных мастеров.

На «Выставке Клавдии Семеновны» в Москве посетители смогут увидеть две работы Ольги Пегановой – столичной художницы и жительницы Орехова-Борисова Северного. Она под руководством члена Союза художников Москвы изобразила морские волны и абстрактные композиции. Мы беседовали с ней ранее и выпустили большой материал: «Леди 55+» нарисовала морские волны и абстракцию для арт-проекта в парке «Зарядье».

Фото предоставила Наталья Балашова 

Метки: , , ,

Выбор редактора