Новости

Работа павильона здоровья в «Царицыне» удовлетворяет граждан

15/08/2019

павильон Здоровая Москва, на приеме у врача

Павильон «Здоровой Москвы» в музее-заповеднике «Царицыно» посетили шесть тысяч горожан из Орехова-Борисова Северного и соседних двух районов. Причинами выбора поделились сами пациенты мобильного отделения, в котором работают врачи городской поликлиники № 166.

Согласно статистике, с открытия 17 июня павильон здоровья в ГМЗ «Царицыно» каждый день посещают от 110 до 150 жителей трех ближайших районов. Проект позволяет за 40-60 минут пройти комплексное обследование, почти не отрываясь от досуга в парке.

Например, житель Орехова-Борисова Северного Виктор Григорьевич, по его словам, два десятилетия не обращался к врачам в поликлинику, но во время прогулки в «Царицыне» не смог удержаться и прошел диспансеризацию в павильоне «Здоровой Москвы»:

«Отмечу вежливость персонала и индивидуальный подход к каждому пациенту – это настраивает на нужный лад. За полчаса я обошел всех врачей и получил свой Паспорт здоровья на руки. Очень удобный городской сервис, учитывая постоянную рабочую занятость по будням».

Напомним, павильон работает с понедельника по воскресенье с 08:00 до 22:00.

Метки: ,

Выбор редактора