Новости

Участникам подросткового клуба «VOZДУХ» вручат брендированные подарки

15/08/2019

ЦПСиД Планета Семьи, VOZДУХ, День открытых дверей, дети

День открытых дверей состоится в молодежном клубе для детей старше 14 лет в Центре поддержки семьи и детства «Планета Семьи» в субботу, 17 августа. Об этом редактору онлайн-газеты «Борисовские пруды» рассказали в пресс-службе учреждения.

Торжественное мероприятие начнется в 14:00, вход свободный. Кураторы подросткового клуба «VOZДУХ» расскажут гостям праздника о задумке и событиях проекта. Кроме того, организаторы подготовили большую развлекательную программу. Например, все желающие смогут оценить последние тенденции в развитии технологий виртуальной реальности с помощью VR-очков, научиться изображать граффити или же узнать секреты красоты в Beauty-зоне.

Постоянные участники коллектива на сцене получат тематические подарки с логотипом семейного центра Южного округа и подросткового клуба «VOZДУХ». Ребята вместе с родителями и другими посетителями увидят ролик-презентацию о жизни проекта. Желающие присутствовать на мероприятии за подробностями могут обратиться по телефону: 8 (499) 613-06-05.

Фото предоставили сотрудники ЦПСиД «Планета Семьи»

Метки: ,

Выбор редактора