Новости

Юные художники откроют для себя кляксографию, граттаж, мототипию и эбру

15/08/2019

Орехово-Борисово Северное, ТКС Орехово, СтАрт, дети, искусство

В художественной студии «СтАрт» Клубной системы «Орехово» с нового сезона открываются группы для малышей от трех лет. 

Как подчеркнула депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова, теперь креатива в творческой жизни учреждения станет еще больше!

«По многочисленным просьбам жителей нашего района для детей самого юного возраста откроются группы по рисованию. Опытные педагоги направят творческую энергию малышей в нужное русло. Дети будут заниматься рисованием пальчиками и ладошками, кляксографией, будут творить в техниках граттаж, мототипия, эбру! За интересными и необычными названиями стоят нетрадиционные техники рисования, пробуждающие природную любознательность детей. Необычные инструменты и способы действий вызывают у юных художников заинтересованность и стимулируют тягу к поиску новых замыслов.

А для подростков и взрослых представлены основы академического рисунка и станковой живописи, копии, скетчинга, основы леттеринга, дизайна и научной перспективы. И, конечно же, будут проводиться уже полюбившиеся всем пленэры! – поделилась Галина Георгиевна. – Важно, что этот прекрасный мир искусства может открыться людям с любым уровнем подготовки, и ваши достижения начнутся со «СтАрта».

Записаться на занятия можно в Клубной системе «Орехово» по адресу: улица Домодедовская, дом 22, корпус 1 , подъезд 9; по телефонам: 8 (495) 394-59-34, 8 (916) 150-74-28, или через сайт: tks-orehovo.ru.

Метки: , , ,

Выбор редактора