Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем флага России

22/08/2019

Флаг России, День Государственного флага, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с государственным праздником – Днем флага.

— Сегодня вся страна отмечает замечательный праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Он символизирует славное прошлое, настоящее и будущее народа. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие отчизны. Это праздник настоящих патриотов, всех, кто гордится историей России, честно трудится во имя ее будущего.

Государственный флаг объединяет и помогает почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ. Он вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.

В этот праздничный день желаем всем жителям нашего района мира и благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!

Метки: ,

Выбор редактора