Новости

Молодые жители Москвы выберут самых креативных бабушек

29/08/2019

Московское долголетие, Бабушка дай пять, премия, таланты, видео, кулинария

Самые творчески активные москвички серебряного возраста смогут пройтись по красной дорожке премии «Дай пять!». Проголосовать за лучших участниц можно лайками в социальной сети Instagram. Информация о конкурсе «Бабушка, дай пять!» появилась на странице проекта «Московское долголетие».

Организаторы из проекта Мэрии Москвы и молодежной премии «Дай пять!» придумали интернет-конкурс для раскрытия главных талантов творческих серебряных дам. Внуки женщин 55+ могут выложить в социальную сеть фотографии своих супер-бабушек с рассказом о кулинарных, артистических и других способностях героинь. Пост с хештегом #бабушкадайпять нужно опубликовать до 31 августа – это последний день поступления заявок. Главная задача — получить интерактивные голоса публики – лайки.

Героинь пяти самых популярных постов пригласят для съемки персонального видеоролика финального конкурса. Талантливые бабушки пройдутся по красной дорожке на церемонии награждения «Дай пять!». А героиню лучшего видео объявят на сцене праздника молодежи. На сайте премии за лучших блогеров, музыкантов и актеров, а теперь и участниц проекта «Московское долголетие», могут проголосовать молодые люди от 7 до 17 лет.

Фото: «Московское долголетие»

Метки: , , ,

Выбор редактора