Новости

На сайте метро открыли МЦД-раздел: можно узнать время в пути и оптимальные маршруты

30/08/2019

Иволга 2.0, МЦД, USB, транспорт

Московские центральные диаметры обзавелись отдельной страницей на сайте метрополитена столицы. Подробности выложили на портале Мэра и правительства Москвы в понедельник, 26 августа.

Создатели раздела МЦД на сайте метро специально сделали простую навигацию. Пассажиры смогут легко узнать не только время в пути по маршрутам Центральных диаметров, но и подробности о ближайших к различным станциям парках и театрах. Также посетители страницы МЦД узнают о пересадках на другие виды общественного транспорта и поездах «Иволга», которые и будут обслуживать Центральные диаметры.

Кроме того, пользователи раздела смогут обратиться к разработчикам с предложениями и мнениями в специальной рубрике страницы нового транспортного ресурса. Будущие пассажиры могут узнать все подробности обо всех линиях Центральных диаметров. Например, в яркой стилистике сообщают о наличии на МЦД-2 от Нахабино до Подольска 15 платформ с пересадкой на ближайшие станции метрополитена Москвы. Ближайшей точкой Курско-Рижской ветки диаметров для жителей Орехова-Борисова Северного станет платформа «Царицыно».

МЦД, метрополиетн, информация, сайт, Иволга

Фото: МЦД

Метки: ,

Выбор редактора