Новости

С Днем знаний!

02/09/2019

День знаний в одной из школ ЮАО

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Днем знаний.

— Начало осени ознаменовано приходом замечательного праздника – Дня знаний. Еще со школы мы привыкли, что это особенный день. И, будучи уже взрослыми, все равно воспринимаем его как один из главных праздников в году. Ведь все мы когда-то впервые пришли к дверям школы с новыми ранцами за плечами, букетами в руках и волнением в груди! Какой бесконечной казалась нам школьная дорога!

Белыми бантами, яркими цветами, веселыми школьными звонками отмечен этот день в нашей жизни!  День знаний – это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые знания. Это особый день для первоклассников, для выпускников, педагогов и родителей. В этот день учителя встречают ребят, чтобы все свои знания передать им, чтобы их воспитанники в будущем стали достойными людьми, получили образование, выбрали профессию по душе. Сегодня начинается новый учебный год, и пусть День знаний станет хорошим стартом для всех ребят! И ученики, и учителя после летнего отдыха набрались сил и готовы немедленно приступить к освоению нового! День знаний открывает новые возможности и дарит вдохновение!

Желаем всем праздничного настроения, свежих мыслей, интересных увлечений, дружеских бесед и единого желания учиться! Учитесь, растите духовно, развивайте свои идеи, совершенствуйтесь! Стремитесь, добивайтесь, не отступайте!

 

Метки: , ,

Выбор редактора