Новости

Нонна Гришаева: «Обязательно отправлюсь на выборы вместе со всей семьей»

03/09/2019

Владимир Епископосян, Нонна Гришаева, МОГТЮЗ, Московская городская дума

Художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя Нонна Гришаева рассказала о том, почему необходимо пойти на выборы депутатов Мосгордумы 8 сентября.

Отечественная театральная и киноактриса считает участие в голосовании важным вкладом каждого гражданина в фундамент будущего страны и Москвы.

– Я пойду на выборы обязательно, причем вместе со своей семьей.  Участие в голосовании является не просто проявлением активной гражданской позиции, но и благородным делом для каждого. Мы должны чаще смотреть вперед и формировать светлое будущее для себя и близких. Мало желать хорошего, для исполнения желаний надо что-то делать.

Владимир Епископосян, Нонна Гришаева, МОГТЮЗ, Московская городская дума, Владислав Демченко

С Нонной Гришаевой согласен актер Театра Вахтангова Владислав Демченко. По мнению заслуженного артиста России, жизнь в Москве заметно меняется, стремится к лучшим европейским показателям. Поддерживать наметившийся прогресс, считает деятель культуры, позволит правильный выбор в голосовании 8 сентября.

– По работе я иногда заезжаю в два музея-заповедника на Юге столицы – «Коломенское» и «Царицыно». Меня потрясло количество и качество проведенных улучшений. Зоны отдыха потрясающие. Эти и другие изменения важно поддерживать. Я поучаствую в голосовании за претендентов в Мосгордуму, чтобы выбрать кандидата, взгляды которого схожи с моими.

Фото: «Кинопоиск» (1, 2)

Метки: ,

Выбор редактора