Новости

Студии клубной системы района показали новые перформансы в выходные открытых дверей

04/09/2019

ТКС Орехово, дети, День открытых дверей, конкурс, Армида, балетная школа, концерт

Двухдневный показ студийных талантов и достижений провели в Территориальной клубной системе «Орехово» 31 августа и 1 сентября. О том, как прошли «выходные открытых дверей», сообщили на странице районного учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Гостям площадок клубной системы показали концертную программу с участием творческих коллективов «Орехово». Например, посетители Центра творчества «Московские окна» увидели выступление воспитанниц балетной школы «Армида» под руководством Марии Тимофеевой. Юные балерины показали фрагменты из «Лебединого озера» и других известных постановок. Ранее коллектив «Армиды» открыл своим выступлением цикл «Лучшие школы балета и танца России и Москвы».

ТКС Орехово, дети, День открытых дверей, конкурс, Армида, балетная школа

Параллельно с концертом участников песенных и танцевальных студий клубной системы на открытых площадках проходили мастер-классы от объединений живописи и рукоделия. Творческая группа «СтАрт» организовала для ореховцев урок рисования Art&Tea. Юные участники использовали интересную технику: наносили изображение кистью с частичками кофе на ней.

ТКС Орехово, дети, День открытых дверей, конкурс, мастер-класс

Гости получили тематические подарки за участие в конкурсах и играх клубной системы «Орехово».

ТКС Орехово, дети, День открытых дверей, конкурс, мастер-класс

Фото: ТКС «Орехово»

Метки: , , , ,

Выбор редактора