Новости

Дни открытых дверей Клубной системы «Орехово»: волна творчества набирает высоту

05/09/2019

ТКС Орехово, День открытых дверей, танцы, музыка, рисование, дети, Орехово-Борисово Северное

Дни открытых дверей Клубной системы «Орехово» с мастер-классами, интерактивными программами, розыгрышами призов и выступлением творческих коллективов прошли в Орехове-Борисове Северном на прошлой неделе.

Гости ТКС «Орехово» приняли участие в мастер-классе по рисованию Art&Tea. Они не только создавали картины, но и могли угоститься ароматным чаем со сладостями, а, как говорится, за душевным чаепитием время летит незаметно. Занятия по рисованию сменились презентацией курсов «Клипмейкинг. Начало». После чего все желающие смогли переместиться на мастер-класс по брейк-дансу и посмотреть замечательную концертную программу, представленную творческими коллективами Клубной системы.

ТКС Орехово, День открытых дверей, танцы, музыка, рисование, дети, Орехово-Борисово Северное (7) ТКС Орехово, День открытых дверей, танцы, музыка, рисование, дети, Орехово-Борисово Северное (6)

«Увлекательнейшее путешествие по миру творчества в первый день акции «Единый день открытых дверей» мы завершили концертной программой и мастер-классами по сценической речи и сценическому движению, — рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова. — Второй день акции открыла интерактивная игровая программа.  К 12 часам гостей пригласили на открытое занятие и выступление балетной школы «Армида», а в 13 часов все желающие смогли создать интересные и милые поделки на мастер-классе по валянию из шерсти. В этот день вокальные и хореографические коллективы вновь представили для посетителей увлекательную концертную программу.

ТКС Орехово, День открытых дверей, танцы, музыка, рисование, дети, Орехово-Борисово Северное (5)

Новый учебный год стартовал – волна творчества Клубной системы «Орехово» набирает высоту и готова унести всех желающих вместе с собой в мир театра, танца, спорта, цирка, вокала, интеллектуального развития и искусства!»

ТКС Орехово, День открытых дверей, танцы, музыка, рисование, дети, Орехово-Борисово Северное (4) ТКС Орехово, День открытых дверей, танцы, музыка, рисование, дети, Орехово-Борисово Северное (3) ТКС Орехово, День открытых дверей, танцы, музыка, рисование, дети, Орехово-Борисово Северное (2)

Метки: , , , , ,

Выбор редактора