Новости

Трое новеньких и время на выбор: до завершения работы избирательных участков остается два часа

08/09/2019

на избирательном участке № 1935 001

Троих пионеров электорального права чествовали на избирательном участке № 1935 в Орехове-Борисове Северном в это воскресенье, 8 сентября. Впервые своим гражданским правом выбора власти воспользовались трое жителей района.

Как рассказал председатель комиссии Роман Акимов, у впервые голосующих ребят был хороший настрой. Им вручили памятные сувениры об этом дне: ручку, чехол для проездную карточку и светоотражающий брелок.

на избирательном участке № 1935 005

На территории избирательного участка № 1935 в Орехове-Борисове Северном с раннего утра звучит музыка, посетителей встречают веселые аниматоры, разносится аромат жарящегося шашлыка.

Люди идут на выборы в приподнятом настроении. Хорошая погода, праздничный концерт – все на избирательных участках района сделано для того, чтобы ореховцы выразили свою гражданскую позицию и прекрасно провели выходные.

на избирательном участке № 1935

Лидия Петровна вместе с мужем после поездки прямо с поезда отправились на участок голосовать: «У моего мужа твердая гражданская позиция, так что мы, как говорится, с корабля – на бал. Здесь все очень замечательно организовано. Есть чем заняться всей семьей, как провести выходной. Для деток много разных аттракционов, торговля выпечкой, мороженым. Нам нравится. Вообще, выборы дело нужное и хорошее».

на избирательном участке № 1935 004
Татьяна Федоровна поделилась, что, прежде чем прийти на участок, она изучила кандидатов, все обдумала. «Мы ходим голосовать каждый год. Здесь всегда отличная организация: активно, весело и душевно», — подытожила Татьяна Федоровна.
Проголосовать на всех избирательных участках Москвы можно до 20:00.

Выбор редактора