Новости

Оркестр пожарно-спасательного гарнизона Москвы выступил на детском празднике

09/09/2019

6 сентября, в преддверии Дня города, музыканты пожарно-спасательного гарнизона выступили с концертом перед детишками, проходящими лечение на территории ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой», где состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню города, которое смогли посетить все желающие.

В рамках праздничной программы для детей и взрослых были организованы музыкальные флешмобы; мероприятия с аниматорами и ростовыми куклами; выступления детских творческих коллективов; мастер классы под руководством знаменитых спортсменов и конкурс детских рисунков на асфальте.

В финале прошли командные соревнования между сотрудниками хирургии и педиатрии, а детишки смогли запустить шары и сфотографироваться.

Подводя итоги мероприятия, главный врач ДГКБ им З.А. Башляевой д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ, главный педиатр, главный детский нефролог ДЗМ г. Москвы Исмаил Османов отметил: «Выражаю глубокую благодарность от лица Администрации больницы столичному гарнизону МЧС России за участие и регулярную поддержку всех социальных проектов больницы».

 

Выбор редактора