Новости

Студии клубной системы района выступили на празднике 872-летия Москвы

10/09/2019

ТКС Орехово, День города Москвы, Solo, Виват, Славяне, концерт

Творческие коллективы Территориальной клубной системы «Орехово» выступили со своими номерами на концерте к Дню города Москвы в парке «Печатники» в субботу, 7 сентября. Информацией с журналистом Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа поделились сотрудники ТКС «Орехово». Также данные о событиях появились на странице бюджетного учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Три студии ТКС «Орехово» поздравили москвичей со сцены «Печатников». Перед гостями торжества выступил Молодежный камерный хоровой ансамбль «Виват». Кроме того, в концерте поучаствовали «Славяне» – артисты Театра народного и эстрадного танцевального искусства. Также публика увидела представления сольных и групповых номеров юных дарований Орехова-Борисова Северного из вокальной студии «Solo».

На второй день празднования 872-летия столицы, 8 сентября, сотрудники клубной системы поздравляли жителей района. Артисты пели, играли и танцевали вместе с юными ореховцами. «Дети с радостью участвовали в эстафетах и конкурсах, которые проводили наши аниматоры. Дружеские соревнования не оставили никого равнодушным», – отметили в ТКС «Орехово».

ТКС Орехово, День города Москвы, Solo, Виват, Славяне, концерт, дети

Фото: ТКС «Орехово»

Метки:

Выбор редактора