Новости

Мастера клубной системы научат юных ореховцев скорочтению и живописи

11/09/2019

ТКС Орехово, ментальная арифметика, скорочтение, мастер-класс, живопись, дети

Открытые мастер-классы студий ментальной арифметики, скорочтения и рисования состоятся в Территориальной клубной системе «Орехово» в среду, 11 сентября. Об этом журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа Москвы сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Бесплатные образовательные занятия начнутся в здании ТКС «Орехово» в 17:00 по адресу: Домодедовская улица, дом 22, корпус 1, подъезд 9. Сначала дети от 4.5 до 12 лет смогут пройти мастер-классы школы суперспособностей Rich Brain. Педагоги студии научат ребят азам скорочтения и развития памяти по технике «мемотемпика». Также мальчики и девочки освоят базовые навыки ментальной арифметики по японской методике.

В культурном учреждении отметили, что школа суперспособностей Rich Brain только начала свою деятельность и тестирует различные образовательные техники.

– Педагоги студии знакомятся с жителями и изучают способы задать правильный вектор развития способностям новых воспитанников. А главный специалист «СтАрта» регулярно повышает свою квалификацию, а затем показывает ученикам различные техники живописи.

В 18:00 детей от 3 до 7 лет будут ждать профессионалы из студии художественного мастерства «СтАрт». Преподаватели дадут им урок живописи в стиле «ЭБРУ» – изображение круговых узоров на воде.

ТКС Орехово, ментальная арифметика, скорочтение, мастер-класс, живопись, дети

Напомним, коллективы клубной системы «Орехово» регулярно выступают на городских и национальных конкурсах, концертах и фестивалях.

Фото: ТКС «Орехово»

 

Метки: , ,

Выбор редактора