Новости

Окружной этап Фестиваля «Инклюзивная Москва» пройдет в центре социального обслуживания «Царицынский»

16/09/2019

Центра социального обслуживания, Фестиваль Инклюзивная Москва, Диана Гурцкая, творчество

Окружной этап второго ежегодного Фестиваля «Инклюзивная Москва» состоится в филиале «Зябликово» территориального центра социального обслуживания «Царицынский» в четверг, 19 сентября. Его проведут совместно с Центром социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая. Об этом журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий ЮАО рассказали в пресс-службе окружного Управления социальной защиты населения.

Участвуют в фестивале талантливые москвичи с ограничениями по здоровью от 5 до 35 лет. Организаторы называют основной идеей встречи —  сформировать позитивные изменения в образе жизни людей с инвалидностью и доказать, что барьеров для творчества не существует. Это и продемонстрируют участники из Южного округа. Так, от филиала «Бирюлево» ТЦСО «Царицынский» с музыкальным номером «Смуглянка» выступит Андрей Шилин. Он сыграет на аккордеоне.

Гостям праздника предстоит выбрать представителя, который отправится на городской фестиваль от ЮАО в декабре. На окружной площадке ожидают появления  Дианы Гурцкая – художественного руководителя Центра социокультурной реабилитации Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Окружной тур «Инклюзивной Москвы» начнется 19 сентября в 16:00 по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А.

Метки: ,

Выбор редактора