Новости

Новый асфальт, бордюрный камень, свежая разметка появятся на улицах Орехова-Борисова Северного

18/09/2019

комплексный ремонт, облагораживание, местное самоуправление, реконструкция, Орехово-Борисово Северное (6)

В районе проходит комплексный ремонт территорий: дорог, дворов, тротуаров и проездов, а также замена бордюрного камня. Направление средств на благоустройство-2019 депутаты Совета согласовали на декабрьском заседании 2018 года.

комплексный ремонт, облагораживание, местное самоуправление, реконструкция, Орехово-Борисово Северное (1)

Проезд, тротуары и парковочные карманы возле Территориального центра социального обслуживания «Орехово» по адресу ул. Шипиловская, д.9 корп.2 преобразились этим летом, поскольку здесь были проведены масштабные ремонтные работы. Старое покрытие было полностью снято и заменено на новый асфальт. Пешеходную дорожку от проезжей части теперь отделяют новые бордюры. Пострадавший во время ремонта газон отреставрирован и засеян новой травой. 

комплексный ремонт, облагораживание, местное самоуправление, реконструкция, Орехово-Борисово Северное (2)

На ул. Маршала Захарова, д.12 также меняют бордюрный камень вдоль тротуаров. Ремонт дороги и тротуара с расширением, разметку парковочных карманов и установку новых остановочных павильонов провели на Домодедовской улице. Больше всего дорожных работ в этом году запланировано по Шипиловскому и Борисовскому проездам, а также на улицах Домодедовская и Генерала Белова.

комплексный ремонт, облагораживание, местное самоуправление, реконструкция, Орехово-Борисово Северное (5) комплексный ремонт, облагораживание, местное самоуправление, реконструкция, Орехово-Борисово Северное (4) комплексный ремонт, облагораживание, местное самоуправление, реконструкция, Орехово-Борисово Северное (3)

Метки: ,

Выбор редактора