Новости

Жители Орехова-Борисова Северного узнают об опасностях инфекций животных на лекции в районной поликлинике

19/09/2019

собаки, инфекция, лекция, городская поликлиника № 166, ГП № 166

Образовательный час об инфекциях животных, которые опасны для людей, состоится в городской поликлинике № 166 в пятницу, 20 сентября. Мероприятие станет частью недельной акции профилактики заболеваний и их ранней диагностики в 11 бюджетных медицинских центрах столицы. Об этом сообщается на портале Мэра и правительства Москвы.

Как сообщили журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа сотрудники ГП № 166, лекция начнется в 11:00 на седьмом этаже в Актовом зале по адресу: улица Домодедовская, дом 9.

Специалисты районной поликлиники расскажут о том, как избежать заражения от собственных домашних питомцев. Также посетители медицинского центра узнают о способах защиты своего животного от бешенства и о том, чем грозит это заболевание.

Кроме занятия в ГП № 166, с четверга по воскресенье пройдут еще пять тематических лекций. Например, побеседовать о том, как привить детям любовь к здоровому образу жизни, можно будет в субботу, 21 сентября. Спикерами станут специалисты городской поликлинике № 98. Она находится по адресу: Дорожная улица, дом 26.

Метки: ,

Выбор редактора