Новости

Читатели-марафонцы получат награды за лучшие летние дневники

19/09/2019

библиотека № 156, День открытых дверей, экскурсия, дети

Постоянных участников мероприятий Общегородской программы летнего чтения 2019 наградят в библиотеке № 156 в воскресенье, 22 сентября. Это станет частью Дня открытых дверей в районной читальне. Об этом сообщили на ее странице в социальной сети ВКонтакте.

В детской библиотеке в Орехове-Борисове Северном подытожат результаты образовательного марафона «Вокруг света за одно лето» сезона 2019. В 16:00 в воскресенье сотрудники читальни объявят победителей конкурса. Также в районной библиотеке поздравят с успешным заполнением читательского  дневника.

Кроме того, для посетителей в День открытых дверей готовят большую образовательную и развлекательную программу. Праздник начнется с интерактивной экскурсии в 12:00. После получасового изучения фонда читальни, гости смогут пройти мастер-классы и познакомиться с деятельностью новых кружков. Например, после награждения победителей «Вокруг света за одно лето» сотрудники проведут презентацию студии «Школа юного филолога» и тематическую викторину для всех желающих.

Фото: детская библиотека № 156

Метки: , , ,

Выбор редактора