Новости

«Бодрые четверги» собирают гостей

19/09/2019

Юрий Былинкин, ТЦСО Орехово, Московское долголетие, ГМЗ Царицыно

ТЦСО «Орехово» приглашает всех желающих на «Бодрый четверг», который проходит еженедельно с 10:00 до 13:30 на фестивальной площадке ГМЗ «Царицыно». 

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, жителям района в этом году полюбились творческие встречи по четвергам на территории танцплощадки в парке «Царицыно». Регулярно ореховцы приходят посмотреть, как живет проект «Московское долголетие», оценить преподавательский состав кружков и активностей, задать все интересующие вопросы на стойке у специалиста, а также записаться в проект.

Все лето сотрудники Центра старались делать встречи с жителями района яркими, запоминающимися и плодотворными, чтобы люди вынесли из них как можно больше позитива.

Для жителей района представлены открытые уроки по танцам, гимнастике, йоге, вязанию крючком, рисованию на свежем воздухе и многое другое. В один из четвергов актеры из проекта «Московское долголетие» «Московский театрал» даже показали мини-спектакль. Здесь же проводит свои репетиции модельная школа «Королевская осанка». После занятий в 12:00 гостей ждет концерт в исполнении Юрия Былинкина. Очередные встречи по четвергам пройдут в ГМЗ «Царицыно» 19 и 26 сентября.  

Метки: , ,

Выбор редактора