Новости

Клубная система Орехова-Борисова Северного начала дарить билеты на цирковое представление

26/09/2019

Аквамарин, Цирк танцующих фонтанов, ТКС Орехово, акция, новый сезон

Специальный подарок для семей Южного округа к старту нового творческого сезона подготовили в Территориальной клубной системе «Орехово». Пользователи социальных сетей могут бесплатно попасть на представления в столичном цирке с 25 сентября. Об этом сообщают на странице ВКонтакте районного бюджетного учреждения.

Участники акции смогут пройти на выбранный спектакль Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» совершенно бесплатно. Для этого достаточно выполнить три небольших условия Клубной системы. Во-первых, необходимо подписаться на соцсети «Орехово» – найти ссылки на них можно в шапке сайта ТКС.

ТКС Орехово

Во-вторых, пользователи должны обратиться за уникальным промокодом к администратору бюджетного учреждения по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2. И третий пункт — воспользоваться сертификатом-идентификатором на сайте «Аквамарина» и забрать билеты бесплатно. Достаточно будет лишь оплатить сервисный сбор в 20 рублей. Главное – совершить этот маневр за 5 дней до даты желаемого похода, то есть важно определиться с тем, какое именно представление хочется увидеть. Например, с 5 октября на сцене Цирка танцующих фонтанов будет выступать легендарный клоун Армен Асирянц. Артист сыграет в новом музыкальном цирковом спектакле.

Фото: Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин»

Метки:

Выбор редактора