Новости

Масштабную программу образовательных и творческих занятий подготовил Центр социального обслуживания

27/09/2019

ТЦСО Орехово, День открытых дверей, День пожилого человека, концерт, мастер-класс, праздник

День открытых дверей с тренингами и лекциями к празднику жителей старшего поколения пройдет в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» в субботу, 28 сентября. Об этом рассказали на странице бюджетного учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Для гостей ТЦСО «Орехово» подготовили восьмичасовую равлекательно-образовательную программу. Начнется она в 09:00 по адресу: Шипиловская улица, дом 9, корпус 2. В мероприятиях к Международному дню пожилого человека примут активное участие резиденты проекта «Московское долголетие» из района Орехово-Борисово Северное. Горожане серебряного возраста проведут для гостей презентацию программы и организуют образовательные мастер-классы.

Кроме того, в ТЦСО «Орехово» состоится и урок кулинарии – у главного входа в 11:00 начнется мастер-класс «Блин да Оладушек!». Также в течение дня открытых дверей посетители смогут посмотреть на выступления творческих коллективов ЮАО. В актовом зале на первом этаже в 12:00 споет хор «Надежда», а в 15:00 на втором этаже для гостей пройдет концерт профессиональных артистов.

ТЦСО Орехово, День открытых дверей, День пожилого человека, концерт, мастер-класс

Фото: ТЦСО «Орехово»

 

Метки: , ,

Выбор редактора