Новости

День открытых дверей, посвященный празднику старшего поколения, пройдет в ТЦСО «Орехово»

27/09/2019

Орехово-Борисово Северное, Московское долголетие, ТЦСО Орехово (1)

День открытых дверей пройдет в территориальном центре социального обслуживания  «Орехово» 28 сентября по адресу: ул. Шипиловская, д.9, корп.2. 

Орехово-Борисово Северное, Московское долголетие, ТЦСО Орехово (4)

В эту субботу в 9:00 двери социального  центра «Орехово» распахнутся для дорогих и долгожданных гостей. По этому случаю подготовлена специальная программа мероприятий, приуроченная ко Дню старшего поколения. Посетители смогут побывать на разнообразных мастер-классах, посмотреть концерт, провести время за чашкой ароматного чая в кругу друзей. 

Орехово-Борисово Северное, Московское долголетие, ТЦСО Орехово (2)

Подробнее о предстоящей программе рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова: «Мы проводим День открытых дверей, посвященный празднику старшего поколения. Мы рады видеть всех, кто хочет жить активно, у кого есть блеск в глазах и желание жить, а ярко прожить эту жизнь мы вам поможем. Мы постарались подготовить такую праздничную программу, в которой каждый посетитель сможет найти для себя что-то интересное. У нас откроется творческая мастерская «В кругу друзей», где вас научат вязать крючком, изготавливать украшения из атласных лент в технике «Канзаши», а также цветов из фоамирана и гофрированной бумаги. Хозяйкам проведут мастер-класс «Блин да оладушек!», где они узнают новый рецепт изготовления блинов с яблоками. 

Посетители Центра смогут ознакомиться с презентацией проекта «Московское долголетие» и такими новыми активностями как волейбол, городки и керлинг. К тому же у всех желающих будет возможность записаться на проект.

Еще в этот день пройдут лекционно-практические занятия на тему здоровья. Кроме того, перед гостями выступят участники школы «Королевская осанка» с тренинг-дефиле. Мы будем рады, если этот день вы проведете с нами, ведь Центр социального обслуживания   «Орехово» работает для вас!».

Орехово-Борисово Северное, Московское долголетие, ТЦСО Орехово (3)

Метки: ,

Выбор редактора