Новости

День открытых дверей оправдал надежды: ореховцы посетили праздник в Центре социального обслуживания

30/09/2019

Фотосушка, День открытых дверей, ТЦСО Орехово, Московское долголетие, концерт, мастер-класс, Людмила Новосельская, Горница, Надежда

Выставка, открытые уроки и концерт состоялись в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» в субботу, 28 сентября. Об этом рассказали на странице государственного бюджетного учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Ярчайшее событие сентября было приурочено к Международному дню пожилых людей. Он празднуется по всему миру 1 октября. Сотрудники ТЦСО «Орехово» подготовили для гостей восьмичасовую программу с развлекательными, образовательными и творческими мероприятиями. В 10:00 28 сентября ореховцам презентовали экспозицию ретро-фотографий «Фотосушка». До 4 октября горожане смогут посетить бюджетное учреждение и проголосовать за понравившиеся снимки с сюжетами из бытовой жизни Южного округа.

Кроме того, на двух этажах Центра проводили мастер-классы для посетителей серебряного возраста и других энтузиастов Орехова-Борисова Северного. Например, кулинарное занятие по изготовлению блинов с яблоками. Но основными событиями праздника стали концерт хора «Надежда» с руководителем коллектива Марией Рубиной, а также дефиле и открытый урок школы «Королевская осанка».

Фотосушка, День открытых дверей, ТЦСО Орехово, Московское долголетие, концерт, мастер-класс, Людмила Новосельская, Горница, Надежда

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , ,

Выбор редактора