Новости

Курсы подготовки деятелей кино запускают в клубной системе Орехова-Борисова Северного

30/09/2019

ТКС Орехово, Клипмейкинг начало, интенсивный курс, кино

Интенсивный курс «Клипмейкинг: начало» запускают в Территориальной клубной системе «Орехово» со вторника, 1 октября. Среди преподавателей проекта — лауреат международных кинофестивалей и яркий представитель отечественной киношколы, режиссер и оператор Максим Арбугаев. Он поможет участникам научиться снимать видеоклипы с нуля. Об этом корреспонденту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе бюджетного учреждения Орехова-Борисова Северного.

Клубная система под своим началом собрала отечественных деятелей сферы кино. Ученикам на практике и конкретных примерах покажут, как можно развить свои навыки в съемке качественного контента. На первой неделе занятий «Клипмейкинг: начало» участники вместе с педагогами познакомятся с камерой, экспозицией, объективами и перспективой. Также они разработают идею клипа – от зримой истории до раскадровки. Занятия продлятся до 2 ноября.

Подробности можно узнать на специальной странице курса и по телефону: 8(916)705-38-70. Встречи будут проходить по адресу: улица Маршала Захарова, дом 8, корпус 3.

Метки: ,

Выбор редактора