Новости

Музыкальный праздник начался в вокальной студии районной клубной системы

01/10/2019

ТКС Орехово, студия Solo, День музыки, праздник, дети

Торжественное мероприятие к Международному дню музыки началось в студии эстрадно-джазового вокала «Solo» во вторник, 1 октября. Об этом журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказала менеджер культурно-массовых встреч Территориальной клубной системы «Орехово» Надежда Васькина.

В течение дня 1 октября с ребятами из групп студии «Solo» проводят интерактивные занятия. Надежда Анатольевна знакомит ребят с историей музыки. Кроме того, во второй половине дня дети и педагоги коллектива ТКС «Орехово» примут участие в тематической викторине и интеллектуальной эстафете на знание музыкальных жанров. По словам преподавателя, таким образом организаторы хотят привить детям искренний интерес с творчеству.

– Мы встречаем ребят с воздушными шариками и тематическими сувенирами. На занятиях я и другие сотрудники ТКС «Орехово» также ведем ознакомительную программу. Из колонок звучат записи концертов студии эстрадно-джазового вокала «Solo». Главной задачей является создание праздничной атмосферы. Мы с ней успешно справляемся и ждем, что до конца дня к нам в гости придут в общей сложности около сотни юных жителей Южного округа и их родителей.

Фото: ТКС «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора