Новости

Представители муниципальной власти поздравили жителей с Днем пожилых людей

01/10/2019

День пожилого человека, местное самоуправление, Орехово-Борисово Северное, праздник

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Днем старшего поколения:

— Дорогие ореховцы, 1 октября мы отмечаем особенный праздник – Международный день пожилых людей. Он общий для всех нас, ведь в каждой семье есть бабушки и дедушки, нуждающиеся в нашей заботе. Они сделали для нас все, они сотворили этот мир, чтобы мы продолжали его существование и развитие. Наша задача – воспитать подрастающее поколение так, чтобы они всегда помнили об этом, с уважением и любовью относились ко всем пожилым людям.

В этот день хочется особо поддержать наших бабушек и дедушек, поблагодарить за жизнестойкость, отвагу и мужество. Благодаря им мы живем на этой земле, чтим свое прошлое и с уверенностью смотрим в будущее. 

В этот прекрасный праздник мы желаем вам каждый раз просыпаться с доброй мыслью, каждый день встречать с радостной улыбкой! Пусть душа наполняется счастьем и отрадой, пусть как можно чаще случаются чудеса и теплые встречи с дорогими людьми. Вы стойко выдержали испытания, которыми вас наградила жизнь, и передали нам бесценный опыт, знания и мудрость. Здоровья вам, любви и уважения родных и близких людей и мира!

 

Метки:

Выбор редактора