Новости

Праздничный марафон ко Дню старшего поколения подготовил коллектив ТЦСО «Орехово»

03/10/2019

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, День старшего поколения, мастер-класс

Насыщенную и разнообразную программу, посвященную Дню старшего поколения, подготовил ТЦСО «Орехово» осенью этого года.

ОБС фото к муницип новости на 03.10.19-2 ОБС фото к муницип новости на 03.10.19-1

Сентябрь в Центре завершился Днем открытых дверей, во время которого проходили мастер-классы, выставка творческих работ посетителей, праздничный концерт, презентация новых активностей «Московского долголетия» и открытый урок школы «Королевская осанка», на котором Ореховские красавицы приняли в свои ряды новых участников. Параллельно с мастер-классами открылась первая выставка ретро-фотографий «Фотосушка».

ОБС фото к муницип новости на 03.010.19-5 ОБС фото к муницип новости на 03.10.19-10 ОБС фото к муницип новости на 03.10.19-9Особого гостя, устроившего благотворительный концерт в честь Дня старшего поколения, принимал ТЦСО «Орехово» 1 октября. Скрипач, шансонье Назар, программа которого, была яркой и насыщенной, порадовал зрителей не только виртуозной игрой на скрипке, но и красивыми стихами своего сочинения. 

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, гости мероприятия получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение, в зале царила теплая, душевная, дружеская атмосфера, многие зрители не могли усидеть на месте и начинали танцевать. По окончании концерта шансонье искупали в бурных овациях и осыпали благодарностями.

ОБС фото к муницип новости на 03.10.19-6 ОБС фото к муницип новости на 03.10.19-7 ОБС фото к муницип новости на 03.10.19-8

Но на этом празднование не закончилось. 2 октября перед посетителями центра с концертной программой выступил Лев Ханинаев. А завершит праздничный марафон 5 октября дискотека «Танцы под мелодию ретро».

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, День старшего поколения, мастер-класс

Метки: , , ,

Выбор редактора