Новости

Представители муниципальной власти поздравили учителей с профессиональным праздником

04/10/2019

Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, День учителя, праздник

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Днем учителя.

— Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! В канун вашего профессионального праздника примите самые теплые поздравления с Днем учителя! 

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель, который мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог нам в познании собственного внутреннего мира, сделал его богаче, научил нас строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба подрастающего поколения, завтрашний день страны.

Благодаря профессионализму учителей, терпению, любви к детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. 

Примите искреннюю благодарность за ваш труд! Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района, города и России в целом. 

Метки: ,

Выбор редактора