Новости

В среду пройдет награждение победителей «Фотосушки»

07/10/2019

Фотосушка, День открытых дверей, ТЦСО Орехово, Московское долголетие, концерт, мастер-класс, Людмила Новосельская, Горница, Надежда

Подведение итогов и торжественное награждение победителей выставки «Фотосушка» состоится в среду, 10 октября в 11:30 в ТЦСО «Орехово» по адресу: ул. Шипиловская, д.9, корп.2.

Фотовыставка под названием «Фотосушка» открылась в стенах ТЦСО «Орехово» 30 сентября и проходила в течение недели. Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова рассказала: «Мы хотели собрать все самые теплые и творческие воспоминания, запечатленные нашими жителями именно на фотопленке. Поэтому участники выставки приносили к нам в Центр свои фотографии, которые были сделаны еще в доцифровую эпоху. Наши специалисты отсканировали их, оригиналы вернули владельцам, а копии выставили в Галерее славы.

Победителей выставки-конкурса мы будем определять по четырем номинациям:
1. Мой район. (Фотографии наших районов: Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Братеево).
2. Моя семья. (Фотографии из семейных архивов жителей района, которыми хотелось поделиться и у которых есть своя интересная история).
3. Мои путешествия. (Фотографии из путешествий в разные города и страны).
4. Мой отдых. (Фотографии с отдыха на природе, в парках, в Москве и дома).
Все фотолюбители проявили завидную активность. И у нас получилась замечательная экспозиция о том, чем интересуются, как живут ореховцы, какими воспоминаниями дорожат, каким видят и любят свой родной район».

Фотосушка итоги

Метки: , ,

Выбор редактора