Новости

Театр-студия «Браво» откроет московский фестиваль молодежного сценического искусства «Magic theatre»

08/10/2019

Театр-студия Браво, ТКС Орехово, Magic theatre, фестиваль, Предложение

Театральная студия «Браво» примет участие в основной программе Открытого фестиваля молодежных театральных коллективов «Magic theatre» в субботу, 12 октября. На сцене «Центра досуга и спорта» актерские формирования Москвы в течение двух дней будут демонстрировать свои драматические работы. Об этом журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий рассказала глава творческого объединения Территориальной клубной системы «Орехово» Екатерина Денисова.

Коллектив «Браво» представит зрителям современную адаптацию пьесы Антона Павловича Чехова «Предложение». Перед гостями Центра выступит взрослая группа студии «Браво» – артисты от 18 до 25 лет.

«Мы с удовольствием откликнулись на предложение открыть фестиваль «Magic theatre» в «Центре досуга и спорта». Кроме наших артистов в двухдневной программе выступят еще шесть театральных объединений. «Предложение» – интересный спектакль в классическом для творчества Чехова жанре «шутка», а мы постарались по-своему осовременить его», – рассказала Екатерина Денисова.

Также в субботу и воскресенье публика увидит отрывок из музыкального спектакля «История лошади» по повести Льва Толстого «Холсомер», философскую пьесу «Соловей и роза» по Оскару Уайльду, литературно-музыкальную композицию «Три стихии» и еще три постановки.

Представление начнется 12 октября в 12:00 в «Центре досуга и спорта» по адресу: Сумской проезд, дом 6а. Стать зрителем фестивальной программы может любой желающий. Вход свободный.

Фото: ТКС «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора