Новости

Мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по обществознанию прошел в Орехове-Борисове Северном

08/10/2019

мастер-класс по подготовке к ЕГЭ в Орехово

Бесплатный мастер-класс по подготовке к ЕГЭ «Пишу сочинение по обществознанию на максимум баллов» провели в Клубной системе «Орехово» 7 октября.

Организаторы посчитали, что второй месяц нового учебного года – лучшее время для начала интеллектуальных тренировок. Чтобы будущие выпускники смогли проверит свои силы и тщательно подготовиться к предстоящим экзаменационным испытаниям, Территориальная система «Орехово» провела для всех желающих мастер-класс.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова рассказала: «На нашем мастер-классе «Пишу сочинение по обществознанию на максимум баллов» ребята ознакомились с критериями оценки мини-сочинения, получили алгоритм его создания и написали две работы самостоятельно. После чего вместе с педагогом они разбирались в тонкостях оценивания работ на конкретных примерах. Также ученикам рассказали об изменениях в ЕГЭ 2020 года. Во время мастер-классов ребята смогли поближе познакомиться с преподавателями наших будущих курсов и получили индивидуальные рекомендации по подготовке к экзамену.

Каждый участник уходил от нас не только с новыми навыками, но и с приятными подарками! К тому же ребятам, которые посетили наш мастер-класс, будет предоставлена скидка на занятия».

Метки: ,

Выбор редактора