Новости

Читальни Юга Москвы начали розыгрыш билетов на сказочное представление

09/10/2019

Фантазия, киноконцерт, Disney, розыгрыш, Библиотеки Юга Москвы

Билеты на мюзикл «Фантазия» от Disney разыгрывают на странице Библиотек Юга Москвы в социальной сети ВКонтакте. Сообщение появилось в группе во вторник, 8 октября. Читальни № 146, № 147 имени Сергея Орлова и № 156 из Орехова-Борисова Северного 9 октября сделали репосты этой записи на свои страницы на общественной интернет-площадке.

Библиотеки Юга Москвы подарят пользователям и читателям возможность попасть на концерт симфонического оркестра с анимационным дополнением. Новый диснеевский мюзикл является свежим прочтением классических произведений. Сама «Фантазия» состоится 19 октября в в Большом зале Московской консерватории. А за инструментальное сопровождение будут отвечать члены Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония» под руководством дирижера Сергея Тарарина.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить три условия организаторов. Вступить в группу Библиотек Юга Москвы в социальной сети ВКонтакте и сделать репост записи о розыгрыше, а также подписаться на страницу продюсерского центра  «Zapomni» в Instagram. С победителем свяжутся 12 октября и отдадут два билета на «Фантазию».

Фото: «Фантазия»

Метки: , ,

Выбор редактора